Los 999
Schwegler, Fritz
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
1.300 €
Breech, geboren 1935Versch.
Zwei Skulpturen, eine Zeichnung und vier Farboffsetlithografien. Alle signiert, teilweise datiert und nummeriert, eine mit Widmung.