Los 999

Schwegler, Fritz

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

1.300 €

Breech, geboren 1935
Versch.
Zwei Skulpturen, eine Zeichnung und vier Farboffsetlithografien. Alle signiert, teilweise datiert und nummeriert, eine mit Widmung.